Buebchen: Молочко для ухода за кожей беременных и кормящих матерей, 200мл

Код:
863021
Цена 499 ₸
Мы можем оповестить Вас, когда товар появится в наличии:
brand
Безопасная оплата

Безопасная оплата

Возврат 14 дней

Возврат 14 дней

Описание

Молочко «Бюбхен» для ухода за кожей беременных и кормящих матерей идеально для интенсивного ухода и массажа. Оно помогает поддерживать эластичность кожи, увлажняет ее и подтягивает, предупреждает появление растяжек. Молочко не содержит минерального масла, красителей и консервантов. Молочко следует наносить на кожу в небольшом количестве и втирать легкими массирующими движениями. При отеках ног рекомендуется перед применением охладить его в холодильнике.

Особенности:
- проверено дерматологами
- с натуральным растительным маслом карите
- с Алоэ Вера
- с маслом шиповника
- с маслом жожоба
- предупреждает появление растяжек

Состав: Aqua, Helianthus Annuus Seed Oil, Isopropyl Palmitate, Sorbitol, Butyrospermum Parkii, Butter, Simmondsia Chinensis Oil, Capryl Glycol, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Rosa Canina Fruit Oil, Cetearyl Alcohol, Aloe Barbadensis Gel, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Glyceryl Caprylate, Glycerin, Dipropylene Glycol, Squalane, Hexyldecanol, Propylene Glycol, Hexyldecyl Laurate, Sodium Cocoyl, Glutamate, Carbomer, Panthenol, Sodium Hydroxide, Tocopherol, Linalool, Citronellol, Limonene, Heliotropine, Parfum.

Объем: 200 мл.

Уже более 50 лет Бюбхен производит продукты по уходу за кожей, оптимально соответствующие особенностям кожи младенцев. Прежде всего Бюбхен обращает внимание на переносимость кожей косметики, т.к. нежная детская кожа в 5 раз тоньше кожи взрослого человека. Для этого Бюбхен, в первую очередь, использует защитные и ухаживающие свойства растений, зарекомендовавших себя уже у многих поколений.
Благодаря натуральным компонентам и ценным растительным маслам Бюбхен гарантирует нежный уход за нежной кожей ребенка. Вся продукция изготавливается с учетом самых строгих гигиенических требований и под постоянным контролем. Переносимость косметики кожей перепроверяется многочисленными тестами.
Отличительная особенность производства "Bubchen" - его специализация только на детской косметике. Совместная научная деятельность с педиатрическими центрами Европы позволяет тщательно изучать потребности детского организма и разрабатывать современные высокоэффективные средства, так необходимые малышам. Продукция изготавливается на единственном экологически чистом производстве, расположенном в Германии и не имеющем филиалов в других странах.

Характеристики
Бренд Buebchen
Серия Прочее
Страна производитель Нидерланды
Единица измерения шт.
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
Новый отзыв Задать вопрос
Закрыть
Оцените товар
Допустимые форматы jpg, png
Закрыть